Больные глаза у кота взрослого

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у меня проблема с котом, текут глаза коричневыми цветом. На свет смотреть ему больно, глазки закрывает, моча очень плохо стала пахнуть, нос сухой. Кормим сухим кормом вода и мокрый корм, больше нечего не есть и мокрый тоже редко. Не кастрирован, гуляет нормально есть дама. Шотландский вислоухий. Кот домашний живёт в квартире и не выходит. Не очень активный любит полежать , культурный очень с пола не есть, и еду на второй день и воду тоже не пьёт, только свежее, иногда креветки есть. Шерсть длинная, есть маленькие болячки, шерсть бывает выпадает с кожей засохшей.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 декабря 2018 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-01 21:34
Аргентум нитрикум 30С. Растворить 1 крупинку на 200 мл воды. Давать по 1 чайной ложке 1 раз в день до выздоровления
Евгения 2018-12-07 19:26
Здравствуйте Алексей Ильич, в аптеки есть только 200 с, возможно эту дозировку давать?
Евгения 2019-01-10 19:30
Добрый вечер, котик пьёт раствор как вы и сказали, глазки так и текут коричневой жидкостью и добавились сопли. Продолжать или что то другое по советуете
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-01-10 19:35
  • Продолжать пить, но три раза в день. Капать глаза этим же раствором три раза в день.