Больной зуб

Спрашивает: Настасья
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли спасти этот зуб и что это вообще с ним? Стоматолог в местной больнице при обращении сказала "все нормально" и больше ничего. Хотелось бы более развёрнутого ответа и хотя бы диагноза.
Заранее спасибо!
Теги: зуб чёрный
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-02-07 15:41
Надо счистить налет с зуба. На других зубах тоже есть налет, поэтому стоит обратиться к стоматологу-парадонтологу для профессиональной чистки зубов. Пришлите фото после чистки зубов.