Больной кишечник

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, очень беспокоит кишечник. Появились сильные и обильные газы. В туалет хожу часто и мало, стул мягкий с очень едким запахом. Постоянно урчит кишечник. Боли в животе иногда. Какие лекарства или что с этим делать. Ранее такого не было никогда.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-14 18:29
Ксюша! Проблемы могут быть в пищевом рационе, пересмотрите его. В изменении состава микрофлоры в кишечнике. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. В ухудшении работы ж. пузыря. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Сходите на осмотр к терапевту.