Больное горло с кашлем не проходит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Алексей Ильич! Мужу 32 года. Насморк у него как правило аллергический. Но сейчас всё же наверно простудный. Горло не проходит уже вторую неделю. Болит. Кашель суховатый периодически. Не часто. Ночью. Под вечер.
Гепар сульфур 200, вербаскум и хамомила в 30м оазведении есть дома. Аптек в городе нет. Может, ему что-то можно дать из перечисленных препаратов? Подскажите, пожалуйста! Заранее вам благодарны!
Муж по типу сангвиник. Спокойный очень. Уравновешенный человек.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 13 октября 2018 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-10-13 17:08
Гепар сульфур 200С. 1 крупинку растворить в 200 мл. Воды. Пить по глотку через час до улучшения
Анастасия 2018-10-13 18:08
Спасибо большое!