Больное горло припухшее с лева, температура 37.2

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, не могли подсказать чем можно вылечить горло красное с лева чуть чуть припухшее, температура 37.2 насморка нет, и боль в левомухе. Заранее благадарю за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 12 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо очно обратиться к врачу. На данном этапе начните полоскать глотку (Мирамистин, Хлорофиллипт, Сангвиритрин, Гексорал и т. д.), в ухо Отипакс, если нет хронического среднего отита.