Больно заниматься сексом с мужем

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. После бритья на половых губах вылезли типо лепешки, чешутся зудятся, что это может быть. И ещё вопрос секса не было месяца полтора, а когда начали с мужем заниматься сексом боль адская, муж даже вставить не может такое ощущение что внутри что то мешает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 13:23
Здравствуйте. Вам необходимо показаться доктору для осмотра и обследования. Из ваших слов сказать, что у вас невозможно.
-1