Больно сидеть, что то вылезло из аналтного отверстия

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже 2 месяца веду не подвижный образ жизни, поправился на 20кг, в последнее время стало очень больно сидеть, вылез какой то шарик, когда прикосаюсь появляется боль, крови нет.
Что это может быть? Как лечить?
Может ли быть это рак?
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-07 17:31
Здравствуйте, сказать что у вас вылезло без осмотра нельзя. Это может быть, что угодно. Возможно у ва банально тромбоз геморроидального узла, возможно парапроктит, а возможно опухолевое образование. Поэтому рекомендую очный осмотр. Кроме того необходимо выяснять причину такого набора веса и бороться с этим.