Больно сглатывать, боль с горла ушла в затылок

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, температура 38,6-38,2. полоскала горло соль+сода. Через несколько дней температура нормализовалась(36,7), но боль в горле сохранилась. Сейчас при ходьбе и иногда сглатывании больно в затылочной части(под черепной коробкой см в 3 над шеей)
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам требуется осмотр в любом случае, а также КТ придаточных пазух носа, чтобы исключить воспаление основной пазухи (сфеноидит).