Больно разгибать руку

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Мигрени, слабые сосуды
Здравствуйте, к
Мне 30 лет, принимаю оральные контрацептивы год, детей нет, курила 11 лет, бросила 3 месяца назад.
На правой руке в локтевом сгибе, где берут кровь на анализ, появилось образование, руку больно разгибать, постоянно несильно болит, ноет это место. При физической нагрузке, а также при нажатии боль усиливается, а эта "шишечка" смещается. Сосуды вокруг посинели. Болит уже более недели после физического воздействия - сильно схватили за руку. Что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Может быть ушиб повреждение мягких тканей гематома. Обратитесь к хирургу.