Больно при ПА около пупка

Спрашивает: ната
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Добрый день, такая проблема как боль при ПА, когда муж заходит больно при движениях, такое ощущение что упирается во что то и боль поднимается до пупка, болит внутри живота и отдает в п где то а не во влагалище, и так же лежала сегодня на спине ребенок пополз по мне и была та же боль, надавливаю на живот чуть ниже пупка и больно а так не ощущаю не чего, узи делала неделю назад по женски. Написанно все соответсвует возрастной норме но врач сказала что такое чувство что я на гормонах хотя я их не пью не знаю к чему она так сказала, и есть эрозия и загиб шейки матки к заду! От чего боль?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует исключить воспалительный процесс органов малого таза, сдайте мазок на микрофлору, поскольку боль может быть на фоне воспалительного процесса. По УЗИ воспаление не видно