Больно при накусывании

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне ставили лекарство в зуб, мне надо было проходить с ним 6 дней, я проходила. Сегодня мне почистили каналы (боли не было) а как запломбировали стало больно надкусывать, кушать. Почему так? Нормально это или нет? ОЧень боюсь. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Стоматолог

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-11-30 17:34
Добрый день! Иногда бывает болезненность после пломбирования корневых каналов. Со временем она проходит.