Больно при надавливании справа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, заметала сегодня что когда лёжа поднимаю таз под углом, то возникает уплотненный бугорок справа, внизу!, при надавливании появляется острая боль! Если опустить таз и просто лежать, то боли нет совсем лишь небольшое уплотнение. Скажите пожалуйста, это что то серьёзное? Хирург щупал две недели назад живот сказал все хорошо, уплртнение перед приемом не ощущалось, оно возникает периодически. Но именно это положение при котором больно я сейчас нашупала. Хирургу об этом не говорила. И еще. Муж приняв такое же положение тоже почувствовал острую боль, но у него живот мягкий. Спасибо за ответ!
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-17 20:16
Здравствуйте, для объективности наличия образования выполните УЗИ данной области.