Больно писатьмальчику

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 2 годика
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Мальчику больно писать второй день. Писает редко, терпит до последнего, плачет говорит больно потом писает весь выгибаясь. Подскажите пожалуйста что делать, как облегчить боль. Внешне никаких отёков не видно.
Теги: мальчику больно писать что делать
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июля 2014 года

2 ответа

Уролог 2014-07-21 22:41
Срочно ведите по врачам, тем более, что завтра вторник. Это признаки цистита, но самолечением не занимайтесь. Нужно будет сдать анализы мочи по нечипоренко, общий и на стерильность. Желаю здоровья.