Больно писать с кровью

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цестит.
Здравствуйте, 3 день постоянно. Режет низ живота в области мочевого пузыря.
Часто мучает цестит.
Но сейчас уже писаю с кровью, переодически кидает в жар. Моча мутного жёлтого цвета, а кровь в немалых количествах.
Пила фитолизин, фурадонин, нолицин не помогают.
Как к лекарства нужно по пить?
До врача не могу пока что дойти.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-09-28 10:33
Здравствуйте. К врачу в любом случае придется обратиться. На данный момент можно принять монурал 3г однократно, мовалис 15 мг 1т* 1раз в течение 10 дней
-1