Больно писать после секса

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пожалуйста, ответьте на мой вопрос) Секс был 4 дня назад, только четвёртый раз в моей жизни. После него "там" болело, ну это, как я думаю, нормально, уже прошло, но теперь такая проблема есть: больно ходить в туалет "по-маленькому". Почему так происходит? Такое чувство до сих пор, будто там всё натёрло сильно.
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-22 18:09
У вас может быть цистит. Нужно сдать общий анализ мочи и обратиться к урологу.