Больно наступить на всю стопу

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня упала со стула, шла потом нормально через минут 20 почувствовала опухоль дальше пятки (в сторону пальцев но ближе к пятке) начала прихрамывать, через часа полтора после падения не смогла наступить на всю стопу больно, хожу на носочках правой ноги опухоль небольшая и синяк что это может быть. Спасибо
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-28 09:23
Может быть ушиб, может перелом, может растяжение. И еще много всего может быть