Больно напрягать анус

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня второй день болит калоотсекательное кольцо а именно в тот момент когда я втягиваю его во внутрь после того как потужился, когда тужусь тоже больно но не так. Визуально ничего нет рассмотрел внимательно с помощью жены. Геморроя небыло ни разу. Может ли это быть грыжа? Подозреваю грыжу так как работаю физически и часто поднимаю тяжести, опять же поднимал и тяжелее в разы но такое впервые. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-04-04 10:29
Грыжи быть не может. На данный момент повода для беспокойства не вижу.