Больно наклонять голову в бок

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите что это может быть. Боюсь что это какая нибудь онкология или минингит. Несколько дней больно наклонять голову набок в лево. Болит левая сторона головы ближе к затылку и бывает отдает в ухо. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-21 14:24
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.