Больно ли?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: Здравствуйте, у меня такой вопрос, будет ли больно во второй раз и какие проблемы могут возникнуть?"
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, "во время первого полового акта мне только порвали девственную плевру и продолжения секса не было, так как мне было очень больно, и с тех пор прошло пол года без вступления в половой акт очень боюсь что могут возникнуть проблемы помогите пожалуйста"
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-19 20:57
Здравствуйте. Вероятность, что будет больно есть, если она не разорвалась достаточно в первый раз. Если не получится нужно будет обратится к доктору для возможной хирургической дефлорации.