Больно кончил

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация была один раз, что когда я занимался сексом со своей девушкой и кода приходило дело к оргазму, мне стало больно кончать, что мне с этим делать? Сегодня не ожидано для меня, в мыслях я полностью в сексе и девушку люблю и хочу, но половой член тяжело вставал первый раз в жизни. Помогите мне пожалуйста, подскажите, что мне делать, а такие вещи со мной происходят, я не знаю, что делать. Я надеюсь, что вы мне поможете. Заранее спасибо.
Из вредных привычек курево уже как как лет 6.
Теги: больно когда кончаю, когда кончаешь больно
Категория: Уролог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-26 14:53
Нужно начать с исключения воспаления половой системы. Сдайте общий мазок+секрет простаты+ПЦР (лучше в реальном времени) и обратитесь на прием к андрологу(урологу).
-2