Больно ходить в туалет

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Доюрый день, больно ходить в туалет и заниматься половой жизнью, ходила к Гинекологу ничего не нашли(мазок), делала узи всё впорядке. Пошла к урологу сдала посев на мочу, тоже ничего нету(он сказал что на инфекцию не надо, так как посев хороший! Выпила манурал, 5-нок и уропрофит ничего не помогает! ЧТо это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-19 20:49
Кроме общего мазка нужно сдать ПЦР(фемофлор) +УЗИ органов малого таза.
Платная консультация
Оля 2017-04-20 12:06
УЗИ органов малого таза это уже делала, и сдавала давно анализ ПЦР (не фемофлор) Находили инфекции, но я их вылечила
Сдайте фемофлор и еще раз консультируйтесь очно у гинеколога. По интернету тут не поможешь.
Платная консультация
Оля 2017-05-01 20:21
Добрый день, пошла сдавай фемофлор и там сказали, что его нельзя сдавать если пил противомикробные (уропрофит, Нитроксолин) И сказали ждать 2 недели, но 2 недели ходить с болями сложно. Как быть? Подождать 2 недели или сдать сейчас?
Нужно подождать 2 недели. От секса пока воздержитесь.
Платная консультация
Оля 2017-05-01 20:56
Просто болит сильно, не знаю как терпеть 2 недели
Оля 2017-05-01 21:15
И почему от секса надо воздержаться?)
Потому, что у вас видимо воспалительный процесс и секс будет провоцировать обострение.
Платная консультация
Оля 2017-05-01 22:38
А обязательно ждать ровно 2 недели? Или можно примерно 10 дней?
Оля 2017-05-01 22:47
А если сексом не больно заниматься, всё равно нельзя?)