Больно ходить по большому, что то вылазит, но не кал

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, не могу сходить в туалет по большому. При предыдущей дефикации сильно тужилась и теперь постоянно что то давит на анус и больно ходить по большому, как будто что то вылазит, но это не кал. Что делать? По советуйте пожалуйста. Заранее благодарю.
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-12-28 09:43
Здравствуйте. Возможно у вас явления тромбоза геморроидального узла, для подтверждения необходим осмотр, при подтверждении как правило используются препараты с содержание гепарина.