Больно глотать воспалилась правая гланда

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Воспалилась правая гланда что мне делать? Пласкаю горло каждый час но толку ноль, помогите а то утром на работу. Не знаю что делать, купил лекарства спрей тантум верде форте, но толку нет 2 день уже, и купил таблетки ФАРИНГОСЕПТ, толку никакого. Помогите.
Категория: Лор
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Полоскайте глотку раствором Хлорофиллипта, предварительно разведенным с водой 2 ст. Л. на 250 мл воды, 3 раза в день, после чего обрабатывайте миндалину раствором Йодинола. Через 30 минут можно использовать Тантум Верде. При повышенной температуре следует принимать антибактериальные препараты.