Больно глотать пищу, пить воду, что делать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие нужно принимать антибиотики при гнойной ангине? Температура в основном держиться 37-5 бывала 38-5, сбить очень тяжело! Пила флюколд(всегда помогает), мефинаминовую кислоту! Толку нет никакого! Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-26 19:46
Здравствуйте.
При гнойной ангине необходимо обратиться к лор врачу и выполнять его назначения. Заниматься самолечением во избежание осложнений не рекомендую.
Удачи.