Больно глотать, отсутсвует голосВ

Спрашивает: ТАМАРА ВАСИЛЬЕВНА
Пол: Женский
Возраст: 83года
Здравствуйте! Воинствующий хулиган в кафе, случайно, ударил меня в горло, Потеряла голос, трудно, больно глотать. Медицинская помощь отсутствует. Как лечить в домашних условиях. В Москву вернусь в сентябре, рассчитываю на Вашу помощь. С уважением Тамара Васильевна.
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас, по всей видимости, посттравматический ларингит. Стоит глотку орошать Тантум Верде 3 раза в день, рассасывайте Гомеовокс по 2 таблетки 3 раза в день неделю.