Больно глотать, насморк, температура

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, болею третий день ангиной, температура с 38.3 спускается до 37.2, под вечер снова поднимается. Принимала парацетамол и амоксицилиновую кислоту. Провожу различные ополаскивания, пью напитки с малиной и медом. Подскажите, пожалуйста, что можно принять для лечения. Благодарю за вашу помощь!
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-06 10:51
Здравствуйте.
А почему принимала? Антибиотики принимаются в течение недели. Продолжить полоскания, обильное питье. Ангина за 3 дня не проходит. Желательно показаться ЛОР врачу для исключения абсцедирования.
Удачи.