Больно глотать и кашлять

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня сухой кашель, больно глотать и кашлять, и какие-то жёлтого цвета образования на горле, что это такое? Заранее благодарен!
Категория: Лор
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это фарингит. Смазывайте заднюю стенку глотки масляным раствором Хлорофиллипта 2 раза в день неделю. Принимайте Эреспал 80 по таблетке 2 раза в день неделю.