Больно глотать что делать

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Уже дней 5 больно глотать, днем вроде не сильно болит, а вот под вечер уже приходится с силой. Воспалений никаких не видно, температуры нету, кашля тоже, когда есть время полоскаю горло ромашкой.
Теги: больно глотать, больно глотать что делать, больно глотать когда ешь
Категория: Лор
Добавлен: 19 января 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо выяснить причину боли при глотании. Этиологией данного симптома может быть и инородное тело, застрявшее при употреблении пищи в мягких тканях глотки, гортаноглотки и т. Д. Рекомендую всё же обратиться к ЛОР врачу для осмотра.
p. S. Будьте здоровы!