Больно глотать

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! 3день больно глотать, горло не болит нет вообще признаков простуды, и больно глотать на правую сторону и немного отдает в правое ухо! Что делать подскажите?
Категория: Лор
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, воспален боковой валик глотки. Тактика, как и при любом заболевании глотки (антисептики+ противовоспалительные спреи).