Больно дышать и температура

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сегодня ночью ребёнок проснулся от того, что больно вдыхать и морозит. Больно вдыхать именно лёжа, когда встал больно, но совсем немного. Измерили температуру 38.7. Выпил парацетамол. Спустя 40 минут появились красные пятнышки на бедрах. Температура пока не падает. Что это может быть? 5 дней назад вписались с больничного. Орви, о. Танзилит.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-06 21:31
Добрый день.
Такие симптомы могут быть при разных заболеваниях, чаще всего - это ОРВИ.