Больно дышать

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,! Незнаю к какому врачу обратиться, к кому не ходила, все говорят не по нашей части.
раз в 3 месяца становится тяжело дышать, глубоко, сжимает в груди, давит солнечное сплетение, жжёт проход от горла до солн сплетения, больно наклоняться, пульсирует в ямке (на шее)
Повышается температура, вначале небольшая, потом поднимается до 38.
Функцию дыхания, экг, флюшку, кишку глотала, кровь в порядке.
Подскажите по вашей ли это части или к кому стоит обратиться.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-04-04 21:40
Это по моей части, называется гипервентиляционный синдром.