Больно до жути

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, не могу сходить в туалет по маленькому, очень больно. Около недели назад начался зуд, не обращала внимания. Думала молочница. А сегодня все переросло в боль. Невозможно даже коснутся, не говоря уже о походе в туалет. Что это может быть? Гениколога в больнице нет, а платно ходить накладно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-13 21:22
В любом случае необходимо обратится к доктору для сдачи анализов и назначения лечения.