Больничный после больничного

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ФАРИНГИТ,ГАЙМОРИТ
Здравствуйте, меня сегодня выписали с больничного-было последние 2 дня все хорошо-а как выписали -то вечером стало плохо опять -а с утра надо идти на работу-но придется в больницу опять-ПРОДЛЯТ ЛИ ВРАЧИ БОЛЬНИЧНЫЙ ИЛИ ВЫПИШУТ НОВЫЙ?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-05 17:58
Здравствуйте.
Вопрос первый- дадут ли больничный вообще.
Если дадут и первый закрыт, то будет новый.
Удачи.
Платная консультация
виталий 2015-03-08 01:08
Надо же так удивили то.я получил уже второй больничный пока вы отвечали. И ответ уже ваш и не пригодился. Плохие врачи у нас в челябинске и не из-за того что мало платят а из-за того что допускают туда таких-я думаю -отбор в медецинское училище -должен быть пристьижным-профи-что бы не лезли туда кто не смогли школу закончить.
-1