Больничный лист

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте! Я поступила в хир. Отделение 02.02. 2018. 05.02.2018 прооперировали эпифасциальная тиреоидэктомия. Б. лист со 02.02. по 26.02.2018, но с учетом, того, что голос хрипит, сипит, продлили больничный до 07.03. 2018 и на этом сказали, если даже голос и не восстановится, больничный не продлят. Я работаю в детском саду музыкальным руководителем, работа связана с голосом, непосредственно с пением, петь я не могу. Должны мне продлить б. лист до восстановления голоса или нет? Если да, то куда мне надо дальше обращаться? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-28 13:12
Лилия, я уже отвечала Вам: /news/bolnichnyy_list/2018-1-17-37853 8
Вы игнорируете мои дополнительные вопросы, поэтому проконсультировать Вас я не могу, к сожалению.
Попрошу Вас не дублировать свои вопросы более, уважайте моё время.
лилия 2018-03-02 14:34
Уважаемая Надежда Сергеевна! Я вам задавала первый вопрос до операции, т. к. руководство интересовалось на какой период будет выписан б. л., точного диагноза мне не говорили, только многоузловой зоб. Второй вопрос задала уже после операции. Может я неправильно формулирую вопрос, тогда извините. Благодарю за ответ.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-02 14:35
Лилия, Вы так и не предоставляете мне необходимую информацию, к сожалению.
В таком виде консультация невозможна.