Больничный лист

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, здравствуйте!. мне назначена операция на коленный сустав. Я так поняла что будут менять сустав. И мне бы хотелось узнать сколько я буду сидеть на больничном листе после операции. Чтобы сказать на работе. Заранее благодарна вам.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.