Больничный

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте девушка, у меня вопрос. Живем в хуторе, у меня заболел ребенок, а врач был в этот день на выезде. Нас принял фельдшер, осмотрел, в садик разрешил не ходить, сказал завтра будет врач придете на прием. Придя завтра мы сможем получить больничный сегодняшним числом? И больничный мне как отцу
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-14 17:04
Все зависит от правил, установленных приказом Вашей администрации, мальчик.