Больная нога

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, бегала вечером, все было хорошо, на следующий день проснулась и очень больно ходить, на стопе под пяткой Как будто опухшая но она без отека, и уже три дня могу ходить только на носочках. Что это может быть и как исправить?
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-29 13:04
Такое часто бывает при перегрузке подошвенной поверхности стопы, можно использовать любые противовоспалительные процедуры местно. Для предупреждения рецидивов и определения причины возникновения таких состояний обратитесь на очный осмотр