Больна ли я спидом?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, спала почти 8 лет назад с парнем, секс не зашищенный. Недавно он умер, от спида! Я сдавала на вич, много раз, отрицательно, последний раз в январе. Могу ли я еще оказаться больна? Или нет? Последний раз связь была в декабре 2008 года. Со здоровьем все как обычно. Я могу успокоится и дальше жить? Повторюсь проверяюсь часто, так как были операции. Через сколько максимально вылазиет вирус?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-19 06:41
Здравствуйте, у вас прошел уже достаточный промежуток времени, можно успокоиться. Обычно анализы показывают вич инфекцию в течение года.