Больки на руках чешутся и увеличиваются в колличестве

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: На руках в районе подмышек уже давно появились красные линии. Не знаю как их лечить.
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Неделю назад появилась красная болька на руке. Вроде не чесалась. Через 2 дня заметил что их стало больше и они начали зудеть. Появились на ногах и руках, на теле нету. Пробовал мазать герпевиром и зеленкой но они не прошли. Подскажите пожалуйста что это может быть, заразно ли это и чем это лечится. Спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-26 18:57
Добрый день

Вам нужно сдать соскоб на чесотку