Болке 2-х недель заложен нос

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери 13 лет. Больше 2х недель заложен нос. Не высмаркивается. Ринофлоимуцил не помогает. Иногда болит голова. Иногда садится голос. Гундосит т. к. Нос почти не дышет. Сдали посев из носа на флору. В норме. Стафилококк 10*4 кое/тамп (норма, я так понимаю). Аденоиды удаляли в 5лет. Что посоветуете? Может антибиотик?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Следует сделать рентген придаточных пазух носа, чтобы исключить риносинусит.