Болят десны

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! На протяжении недели у меня очень болят десны, крови нет и ничего такого, просто неприятная боль. Что вы можете посоветовать? Оксана, 45лет
Теги: десны, болят десны
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 июня 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-06-03 00:55
Здравствуйте, Оксана! Смажьте десна препаратом Стоматофит А (3 раза в день), если через 2-3 дня боль не пройдет, обратитесь на осмотр к стоматологу для осмотра.
Будьте здоровы!!!