Болит(Вывех) Плеча

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Вывихнул плечо во время матча по борьбе около года назад.
После этого я не занимался спортом около 4-6 месяцев, плечо иногда издавал звук хруста, но сильно не болел, щам я опять вернулся в спорт и когда поднимаю вес вверх или во время матча по борьбе плечо начинает сильно болеть, не просто болеть а прям такое чувство что плечо вывихнулось на пару секунд и обратно, после этого идет боль. Лекарства не принимал, делал зарядки плеча но не долгое время, пожалуйста помогите восстановить плечо.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-10-30 12:32
1) Приезжайте, поможем (вероятнее всего - показано хирургическое лечение).

2) Подобные операции выполняются и в США.