Болит зуб зверски

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после того как положили мышьяк и отошла анестезия боль стала просто зверской! Зуб последний в нижнем ряду
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-05-17 11:21
Добрый день! Иногда возможна реакция зуба даже после того как положили лекарство(при острых диффузных пульпитах), особенно если это много корневые зубы. Тут необходимо время для того чтоб парапаста начала действовать. Если боль на следующий день усилится, обратитесь к своему лечащему стоматолога, но, как, правило, она начинает уменьшаться.