Болит зуб. Разные. И быстро проходят

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, что делать, если болит зуб. Но через несколько часов, через сутки боль проходит. При том болит не один и тот же и не каждый день, и, как вы уже поняли, не долго. Я хочу у Вас это спросить. Что мне нужно сделать этом случае?

Благодарю!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-08-01 13:08
Здравствуйте.
Вам нужно очно обратиться к стоматологу на консультацию, провести рентгеновское обследование зубов, выяснить причину возникновения боли?