Болит зуб после пломбировки

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, сегодня мне запломбировали зуб, был глубокий кариес, одну стенку у зуба удалили(вчера), после того как прошло действие заморозки, начал болеть зуб, особенно при надавливании на пломбу, при жевании твердой пищи, приняла обезболивающее кетанов, боль стихла, подскажите, должен ли болеть зуб, если да, то сколько? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-11-29 17:05
Добрый день! По идеи зуб не должен болеть. Возможно вам следует еще раз проконсультироваться со своим лечащим врачом.