Болит зуб опухла шея

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, вылетела пломба из зуба, очень сильно болит челюсть, отдаёт в висок, воспалились лимфоузлы. Не могу открыть рот.
Теги: болит зуб и опухла шея, болел зуб опухла шея
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 марта 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-03-22 11:30
Добрый день! Необходимо обследоваться у стоматолога и выявить причину воспаления.В любом случае без визуального осмотра и рентгендиагностики я вам точно сказать ничего не могу.