Болит зуб когда его трогаю

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, У меня болит зуб когда его трогаю на нём кариес. А пломбу поставить нельзя потому-что он выпадет так сказал детский стаматолог что делать? Иногда болит когда не трогаю. Как сделать чтоб он не болел или просто на некоторое время убрать боль?. Ответьте пожалуйста.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-12-02 09:15
Добрый день! Если у вас это молочный зуб, то его, скорее всего, необходимо удалить.