Болит зуб, а от него и голова и щека

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, уже около месяца болит зуб и кровоточит. На нем образовался камень. Уже три недели болит щека и голова, как-будто воспаление, пью антибиотики не помогает. Скажите что делать в первую очередь? Снять воспаление, а потом лечить? Или перед речением камень с зуба убрать? Не опасно ли лечить зуб, когда воспаление по голове бродит?)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-08-14 10:13
« Скажите, что делать в первую очередь? » - Обратиться к стоматолгу-хирургу, провести рентгенологичское обследование. Скорее всего у вас обострение хронического одонтогенного гайморита и зуб прийдеться удалить.
Отпишитесь после рентгенологического обследования.