Болит зуб

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, болит зуб и опухла десна ближе к к левой ноздре и щеке, когда надимаеш на это место сильно болит. Что это может быть? И как будут лечить в поликлинике? Обезбаливающие никакие непомогают как быть.?!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 мая 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-05-29 11:37
Добрый день! Возможно у вас обострение хронического периодонтита, для этого необходимо раскрывать корневые каналы причинного зуба для создания оттока воспалительного инфильтрата. Когда отек спадет, зуб пломбируют временным материалом, после чего постоянным.