Болит животик

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 3мес
Хронические заболевания: Низкие нейтрофилы, гемоглобин 115, но гемотолог говорит латентная железодиф анемия
Здравствуйте, дала вечером ребенку печенье Флер Альпин с яблочнвм соком, он много съел,4 шт.,и ночью крутиться, я переживаю, вдруг много съел и дивотик болит из-за печенья, летом давали печенье это,1 шт, нормально было! Нужно что-то дать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-01 22:50
Добрый день.
В такой ситуации необходимо только наблюдение за состоянием ребенка, в следующий раз - нужно немного уменьшить количество печенья.
Всего доброго.